Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У вас кандидаты? А у нас – поп-корн и пиво на дебаты!

У вас кандидаты? А у нас – поп-корн и пиво на дебаты!
Фото: Фото: Instagram

Идут века, а народ по-прежнему хочет хлеба и зрелищ. Чем ближе к дате выборов, тем сильнее чувство, что кандидаты наши в основном по части зрелищ. Дебаты и все, что вокруг них происходит, выглядит нескучно, это правда. А кормить-то народ кто будет?

В плане пропитания народ, наученный опытом, привык полагаться только на себя. Об этом прекрасно осведомлены и "отцы нации", и сам народ. Это и накладывает определенный отпечаток на их неповторимые отношения. Но сейчас не об этом, а о том, как бы перекусить во время "зрелища года" на "Олимпийском", которое ожидает украинцев то ли 14, то ли 19 апреля, то ли в другой день, когда кандидаты, наконец, смогут совместить свои условия, встречные условия, требования и плотные графики.

Пока штабы Порошенко и Зеленского договариваются, предприимчивые киевляне уже готовятся собирать сливки и организовали сервис по доставке еды на дебаты. Назван он, как говорится, словами классика: "Стадион так стадион". В instagram на странице stadiontakstadion уже принимаются заявки на доставку вкусных наборов на дебаты на НСК "Олимпийский". В набор входят два ведра попкорна, две бутылки пива, чипсы и тарань.

- Соленая тарань нежно гладит тебя по губам, пока наши политики свободу дают своим языкам. Закажи себе на НСК "Олимпийский" на дебаты наш чудесный набор для small group: два ведра попкорна, две бутылки пива, настоящая тарань и чипсы. Стоимость 450 гривен за набор. Доставка прямо на стадион! - рекламируют свою услугу создатели стартапа.

Наверняка на "Олимпийском" во время дебатов стихийно сформируются и тихие семейные сектора, и брутальные, для настоящих фанатов кандидатов. К таким - другой подход.

- Доставляем удовольствие! Пока на ринге ОН и ОН будут бодаться, наши малышки помогут тебе кайфово развлекаться. Открой бутылочку пивка, закуси рыбкой, посмотри, как люди о судьбах родины спорят! Ведро попкорна, чтобы кинуть в оппонента - в подарок! Да будет хейт, да будет баттл!

Есть предложение и для организаторов: предприниматели предлагают услуги своих сексапильных разносчиц в качестве ринг-герлз, которые заодно могли бы красиво выносить на поле таблички с номерами раундов дебатов.

Определение small group предполагает, что могут быть и big group - люди ведь приедут на дебаты домами, улицами, селами! Наверняка авторы идеи учитывают это и готовят соответствующие сеты.

Бизнес-идей тут может быть еще множество. Например, стилизовать пивные стаканчики под баночки для анализов, или сделать два вида поп-корна - один со вкусом шоколада, другой - карамельный зеленого цвета. Больше идей не ждите, дальше - только за деньги.

Отдельно хочется обратиться к кандидатам. Господа, договоритесь уже, пожалуйста, не спускайте дебаты на тормозах. Дайте людям заработать!