Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Ультрас "Динамо" о дебатах на стадионе: Без провокаторов не обойдется

Ультрас
Фото: Фото: из открытых источников

Однозначно - все не однозначно. Состоятся ли дебаты на "Олимпийском"? За этим вопросом следуют не менее интересные: действительно ли будут продаваться билеты или вход свободный? А шарфы сторонникам выдавать будут – у одних зеленые, у других бордовые? А можно будет задать вопрос кандидатам из зала? Ведущий кто? Попкорн продавать будут? Салют после покажут? И еще масса вопросов, которые волнуют украинцев и пока остаются без ответа.

Но забегая вперед, "КП" в Украине" попросила ультрас киевского "Динамо" выступить экспертами по вопросам правильного поведения на стадионе. Кто как не эти парни знает, как не следует/следует вести себя на "Олимпийском".

- Все просто – если человек просто имеет желание послушать этих кандидатов, то ему вести себя следует как и всегда – спокойно, никого не провоцируя, не выкрикивая каких-то кричалок, которые могут не понравиться другим, - говорит Дмитрий Дудка, ультрас киевского "Динамо". - А если это будут делать так называемые "засланные казачки", то они-то как раз только этим и будут заниматься – провоцировать.

Дмитрий Дудка рассказывает: распознать провокаторов несложно – они слишком активно себя ведут, на месте не любят сидеть, стараются как можно больше привлечь к своей персоне внимания. Одним словом – вызывающее поведение и есть их опознавательный знак.

- Думаю, что без таких провокаторов не обойдется. К слову, совет для простых людей - где можно и нельзя проходить в "Олимпийском". Тут тоже все просто – ходите лишь там где разрешено и не старайтесь прорваться в закрытую зону, это может нехорошо закончиться для вас, - говорит Дмитрий.

Ну а тем временем аферисты уже продают билеты на дебаты в интернете. Страна готовится к зрелищу.

Читайте также

Порошенко без галстука, а Зеленский застегивает пиджак: разбираем ролики кандидатов