Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Как голосуют украинские министры

Как голосуют украинские министры
Фото: Фото: ФБ.

Премьер министр Владимир Гройсман с супругой Еленой голосовал на родине – в Виннице. Опустив бюллетень в урну, он заявил, что отдал свой голос тому кандидату, с которым связывает будущее Украины.

А вот появление на избирательном участке в Киеве вице-премьер-министра Павла Розенко со спутницей вызвало большое оживление даже среди членов избиркомов. Чиновник пришел голосовать со своей невестой - телеведущей программы "Аферисты" Еленой-Кристиной Лебедь. Члены избиркомов и другие избиратели не смогли сдержаться, чтобы не сделать селфи с телезвездой.

Другой вице-премьер Геннадий Зубко со своей супругой Людмилой после голосования намекнул на то, за кого он отдает свой голос. "Держим порох сухим! Двигаемся к победе", - такими словами сопроводил свой фотографию во время голосования Геннадий Зубко в Фейсбуке.

Министр инфраструктуры Владимир Омелян пришел голосовать с женой Светланой и сыном. Чиновник также нарушил закон, так как разместил на свой страничке фото и видео избирательного бюллетеня прямо в кабинке для голосования, куда он зашел со своим младшим сыном Марком. Потом министр написал, что это было "первое "голосование" сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем нас удивляют эти выборы [шутки, курьезы, казусы]

31 марта в Украине проходят шестые выборы президента страны. На главный государственный пост претендуют 38 человек.