Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Страсти по-одесски: жена устроила полицейскому и его пассии разборки на избирательном участке

Страсти по-одесски: жена устроила полицейскому и его пассии разборки на избирательном участке
Фото: Фото: tatiaz - LiveJournal

В Балтском районе Одесской области в день выборов разгорелась настоящая "Санта-Барбара". Жена патрульного, узнав, что ее муж несет службу с полицейским женского пола, пришла в участок и избила обоих.  Об этом на своей страничке в Фейсбуке написал председатель ОО "Варта-1" Игорь Зинкевич.

-  Дежурный по ГУНП в Одесской области предупредил все участки, где несения службы несут полицейские мужского и женского пола: не вступать друг с другом в не деловые отношения. Поскольку в Балтском районе на одном из участков произошло чрезвычайное происшествие с личным составом. Жена полицейского, узнав, что муж несет службу по полицейским женского пола, наведалась в помещение участка, в результате чего оба полицейских получили разного рода травмы. Данное событие поставлено на контроль и поручено довести до личного состава для недопущения подобных ситуаций, - написал Зинкевич.

 

 Пользователи восприняли сложившуюся ситуацию с юмором. "Вот это эмоции!", "Служебный роман – то святое", " Ревнивица))", - комментируют фолловеры.

Напомним, ранее сообщалось, что председатель избирательной комиссии на одном из участков Одессы набросился с кулаками на избирателя, который пришел голосовать 

В то же время  в Черниговской области в один из участков бросили "коктейль Молотова", а в Днепре избиратель вообще сбежал с участка вместе с бюллетенем.

О других   самых смешных, удивительных и нелепых ситуациях во время выборов 2019 читайте в нашей хронике >>>

 

Новости по теме: Выборы президента-2019