Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Общественник Стас Домбровский объявил войну сирийскому бизнесмену Аднану Кивану

Общественный деятель Станислав Домбровский публично объявил информационную войну сирийскому бизнесмену Аднану Кивану. Об этом он заявил в видеообращении к одесситам на своей странице в Фейсбук.

Стас Домбровский уверен, что к его мести, объявленной известному не только в Одессе, но и других городах Украины строительному магнату Аднану Кивану, присоединяться тысячи одесситов.

Поэтому Домбровский просит горожан присылать ему на страницы в Фейсбук, Инстаграм, Вайбер и другие мессенджеры всю имеющуюся информацию о незаконной деятельности Аднана Кивана. Особенно просит горожан фиксировать и отправлять ему информацию о незаконной застройке города, качестве строительных работ, проплаченных активистах.

Также общественный деятель заявил, что начал собирать информацию и о журналистах, которые пишут в интересах сирийского застройщика.

Домбровский обещает все известные ему материалы освещать на всех доступных ресурсах.

"Информационная война объявлена", - заявил Стас Домбровский.

Напомним, 28 марта одесситы устроили пикет на Думской площади с требованием прекратить хаотичную застройку города высотными домами, которые портят внешний вид Южной Пальмиры.

Новости по теме: Новости Одессы