Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Лукашенко уволил губернатора из-за коровника: "Посмотри на эту скотину, она вся обос**ная"

Лукашенко уволил губернатора из-за коровника:
Фото: Фото: скрин

Президент Беларуси Александр Лукашенко приехал в Могилевскую область и заглянул в один из коровников. Глава государства настолько разочаровался увиденным, что решил сразу уволить губернатора, председателя Шкловского райисполкома и помощника президента по Могилевской области. Об этом сообщили TUT.BY.

- Зачем вы меня сюда привезли? Чтобы я сейчас службе безопасности поручил надеть вам наручники, и Кочанову следом сюда? А Анфимова как минимум выгнал с работы. Если человек не понимает, что это Освенцим, а вы его ставите руководителем холдинга, я вас вообще не понимаю. Вы что, больные? Это же Освенцим. Если они больные, здесь должно быть сухо, чисто, ежеминутно, ежечасно. Они же (коровы) гадят друг на друга, стоят одна на одной. Ты посмотри на эту скотину, она же вся обосраная, на шерсти закорело все там, -  возмутился Лукашенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лукашенко пообещал выдать биатлонистам пулеметы, чтоб не позорили страну

Президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал увеличить финансирование отечественных биатлонистов, чтоб они показывали более высокие результаты. Нынешние достижения глава государства назвал позором.

Новости по теме: Александр Лукашенко