Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зеленский сознался, что, будучи президентом, некоторое время согласовывал шутки для «Квартала»

Зеленский сознался, что, будучи президентом, некоторое время согласовывал шутки для «Квартала»
Фото: president.gov.ua

Глава государства в интервью телеведущей Кате Осадчей подтвердил информацию, что в начале своей президентской каденции активно отслеживал рабочие чаты «Квартала 95».

- Ваша коллега и подруга Елена Кравец как-то рассказала, что вы не выходили со всех редакционных чатов «Квартала-95». Следили за всем, что происходит и едва ли не согласовывали каждый номер. До сих пор отслеживаете то, что происходит в квартале? – с таким вопросом обратилась к Зеленскому телеведущая.

В ответ услышала, что Зеленский вначале активно следил за «квартальщиками», а сейчас на это нет времени.

- С самого начала они у меня спрашивали, как я думаю. Да, я что-то отвечал. Сейчас, к сожалению, не всегда могу позволить себе посмотреть «Квартал» - нет времени. Но когда я смотрю, то всегда им пишу, что понравилось, а что – нет. Все! – ответил Зеленский.

Президент также признался, что идея проводить выездные заседания народных депутатов от партии «Слуга народа» в Трускавце принадлежит ему. Он даже был в курсе, что на заседании «Большой фракции» будут раздавать политикам шуточные награды Единственное, что не знал - название номинаций. Но его очень рассмешила награда «турбо жим-жим», которая досталась народному депутату Николаю Тищенко.