Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Автомобиль замминистра инфраструктуры потерял колесо на колдобинах Закарпатья

Автомобиль замминистра инфраструктуры потерял колесо на колдобинах Закарпатья
Фото: Фото: скрин

Заместитель министра инфраструктуры Украины Виктор Довгань рассказал, как попал в аварию, когда ехал по Закарпатью вдоль границы с Румынией. По его словам, на одной из ям у его автомобиля вырвало колесо.

- Полное отсутствие дорожного покрытия на Н09, дорога вдоль государственной границы с Румынией и соединяю несколько районов. Наша машина даже через яму вылетела в кювет, хорошо что скорость была 20 км/ч и только вырвало колесо, - написал Довгань в своем Фейсбуке.

По его словам, в этом году на дороги выделено 600 миллионов гривен и акцент необходимо делать на трассах Киев - Чоп и Мукачево - Рахов.

- Радуюсь за родную Львовщину - за последние 5 лет отличные дороги Львов - Чоп и Львов - Ивано-Франковск, надо делать северный обход Львова и Дубно, - добавил чиновник.

Ранее в сеть попали снимки, как в Киеве по ул. Тропинина, 1 под асфальт провалилась пожарная машина спасательной службы Украины. Инцидент произошел днем 18 ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему отвергает асфальт земля украинская

В "Укравтодоре" аврал: до 6 февраля специалисты должны изучить все дыры на трассах национального и международного значения, а с 8 февраля грядет глобальный "ямочный ремонт". Если… позволит погода, которая этой зимой все время выкидывает коленца.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube