Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Главу фракции БПП Артура Герасимова не пустили на эфир программы "Право на владу"

Главу фракции БПП Артура Герасимова не пустили на эфир программы
Фото: Фото: solydarnist.org

Шоу "Право на владу" оказалось в центре скандала из-за недопуска к эфиру главы фракции БПП Артура Герасимова. Он хотел представлять на шоу кандидата и действующего президента Украины Петра Порошенко.  Руководство телешоу сообщило, что после отказа Герасимов якобы даже штурмовал прямой эфир.

- Согласно концепции программы, этот эфир является кандидатским, то есть к участию приглашены именно кандидаты на пост президента, а также эксперты в отрасли. Об этом господин Герасимов был проинформирован заранее. Несмотря на это, нардеп приехал в студию и попытался попасть на эфир. Примечательно, что до его прибытия возле съемочной площадки ток-шоу появилась съемочная группа Прямого канала, - подчеркнули в пресс-службе канала "1+1".

При этом в своем заявлении фракции партии "Блок Петра Порошенко" сообщили, что "телеканал сначала пригласил Артура Герасимова к участию в эфире и проанонсировал его участие в ток-шоу". 

- Приглашение представителя президента Украины Артура Герасимова в социальных сетях подтвердила и ведущая программы Наталья Мосейчук. Однако редакция решила исключить Артура Герасимова из списка приглашенных гостей, - сказано в заявлении.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Артур Герасимов