Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Табачник призвал "отрезать голову" Рудьковскому

Табачник призвал
Фото: Депутат Ян Табачник

Нардеп из Партии регионов Ян Табачник в интервью парламентским журналистам прокомментировал скандал между экс-министром транспорта и связи Николаем Рудьковским и «регионалом» Нестором Шуфричем.

Как передаёт for-ua.com, Табачник сказал- «Я бы Рудьковскому отрезал не только руку, которой он написал заявление, но и голову, которой он думал. Он просто негодяй и ничтожество. Так не поступают по отношению к тем людям, которые тебя спасали, которые к тебе отнеслись по-человечески. Я знаю, что Шуфрич честный человек, чего я не могу сказать о Рудьковском».

Табачник не считает заявление Рудьковского пиаром. «Я думаю, что это еще раз доказывает, какой уровень морали у наших политиков», - подытожил он.

Напомним, как мы уже сообщали 19 ноября экс-министр транспорта и связи Николай Рудьковский подал в Печерское районное управление ГУ МВД в Киеве заявление о нападении на него народного депутата Нестора Шуфрича. По словам источника в правоохранительных органах, господин Рудьковский прибыл в райуправление милиции с разбитой губой и в установленном порядке написал заявление, в котором обвинил бывшего министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестора Шуфрича в том, что он его «несколько раз ударил».

Нестор Шуфрич подтвердил, что между ним и Рудьковским произошла ссора, однако отрицает, что он бил экс-министра транспорта.