Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

На Трампа подали в суд за сексуальные домогательства

На Трампа подали в суд за сексуальные домогательства
Фото: Дональд Трамп. Фото: REUTERS

На президента США Дональда Трампа снова подали в суд. В этот раз истцом стала бывшая сотрудница его избирательного штаба Альва Джонсон, которая обвинила главу государства в сексуальных домогательствах. Об этом сообщили The Washington Post.

Джонсон рассказала о попытках Трампа поцеловать ее на митинге во Флориде в августе 2016 года. По ее словам, Трамп прижал свои губы к ее рту в то время, когда она была против.

- Я сразу почувствовала себя оскорбленной, потому что не ожидала и не хотела этого. Я все еще вижу, как его губы приближаются к моему лицу, - добавила Джонсон.

Реакция Трампа

Сам президент данные обвинения пока не комментировал, однако с официальным ответом обратилась пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

- Этого никогда не было, и этому прямо противоречат многочисленные достоверные свидетельские показания, - заявила Сандерс.

Ранее 11 женщин публично обвинили Трампа в насильственных приставаниях во время президентской компании. Избранный президент все отрицал и заявил, что подаст на женщин в суд за клевету, однако иск так и не подал. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женщина подала в суд на Трампа из-за домогательства

Сексуальный скандал вокруг избранного президента США Дональда Трампа продолжается. Одна из женщин которые ранее обвинили политика в домогательствах, подала на него в суд.

Новости по теме: Дональд Трамп