Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Петров обвинил Тимошенко в воровстве идей

Петров обвинил Тимошенко в воровстве идей

Кандидат в президенты Украины, политтехнолог Владимир Петров обвинил Юлию Тимошенко в воровстве идей. Об этом сам Петров написал в своем Facebook.

"Юлия Тимошенко", когда воровство в крови от него трудно избавиться. Поэтому креатора который сказал вам, что "придумал" ход с "лично заставлю садить деревья", а на самом деле украл его у #любимыйпрезидент, нужно уволить. Пост получился хороший, но научите Сережу и прочую побирающуюся у вас шушеру придумывать своё. Надеюсь, что ворам не место в вашем коллективе и вы примете меры. Иначе раньше или позже начнут думать, что это вы воруете, а не залогинившийся от вашего имени редактор блога или технолог-сыроед над которым смеется весь цех", - написал Петров.

Речь идет про обещание Тимошенко национализировать “вертолетную площадку Януковича", снести ее и "заставить каждого причастного к оборуткам лично сажать на ее месте деревья".

Оказывается, Петров предложил такой слоган еще месяц назад. "Еще месяц назад я пообещал, что после того, как займу президентское кресло, вы будете работать санитаркой, Ляшко будет мыть подъезды, Вилкул с лопатой – асфальтировать дороги, Бойко – руками чинить теплотрассы. Будете дальше воровать идеи – разжалую из санитарок в компанию к Вилкулу", - добавил Петров.

 
 

 

Новости по теме: Юлия Тимошенко