Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Андрей Белецкий: Настоящие украинцы - на передовой, а наши политики только играют в выборы

Андрей Белецкий: Настоящие украинцы - на передовой, а наши политики только играют в выборы

"Все обсуждают президентскую кампанию и шансы коррупционеров и комиков в будущих гонках и вовсе забывают о том, что на Востоке продолжается война и гибнут украинцы", - возмущается Белецкий.

Он сообщил, что "азовцы" наконец возвращаются на передовую восточного фронта. 

"Пока все играют в выборы, бойцы нашего подразделения "Азов" возвращаются на передовые рубежи войны за независимость Украины и вместе с побратимами из Вооруженных сил выполняют боевые распоряжения в зоне ООС согласно приказам высшего командования", - сказал Андрей Белецкий.

Он отметил, что этот случай является уникальным, ведь впервые за последние годы подразделение Национальной гвардии встал на защиту Украины на "нуле".

Белецкий добавил, что гордится несокрушимостью украинских военных.

"Сегодня наши бойцы своим упорством доказали, что боеспособность "Азова" на самом высоком уровне, и мы готовы сполна продемонстрировать врагу нашу мощь", - подчеркнул лидер "Национального Корпуса".

Андрей Белецкий поблагодарил украинцев за веру и поддержку боевого подразделения.

"Мы благодарны каждому украинцу, который верил в "Азов", поддерживал нас более четырех лет и поддерживает сегодня. Уверен, что впереди нас всех ждет победа, и бойцы "Азова" сделают все для ее приближения", - подытожил Белецкий.

 

 

Новости по теме: Андрей Белецкий