Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Петр Порошенко трогательно поздравил жену с днем рождения

Петр Порошенко трогательно поздравил жену с днем рождения
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Марина Порошенко празднует день рождения в первый день февраля. И первым, кто поздравил ее, закономерно оказался любящий муж – президент Украины Петр Порошенко. Неизвестно, что именно прошептал Петр Алексеевич на ушко своей любимой тет-а-тет. Но в соцсети президент написал такие трогательные слова:

"Рядом с тобой, любимая, чувствую себя самым счастливым мужчиной на Земле. Безгранично благодарен Господу за то, что встретил необыкновенную женщину – светлую, чуткую, мудрую и очаровательную. С днем рождения, моя единственная!"

Кстати, в этом году паре предстоит отпраздновать 35-летие совместной жизни – полотняную (или коралловую) свадьбу.

В комментариях множество людей присоединилось к поздравлениям.

"Здоровья, удачи, мира нашей Первой Леди! Настоящая, мудрая, элегантная, красивая! Ну, а главное: Марина - НАША Первая Леди!"

"Приятно смотреть на счастливую семью!"

"За каждым успешным мужчиной стоит особенная женщина! Поздравляю первую леди с днем рождения! Пусть Господь бережет вашу семью!"

"Впервые не стыдно за президента и его семью! Наоборот, гордимся первой леди и семьей президента! Дай вам Бог здоровья!"

"Мои поздравления хрупкой, неимоверно прекрасной, утонченной берегине домашнего уюта и любви! Пусть муж всегда носит вас на руках – вы этого достойны!"

"Пани Марина, с днем рождения! Ваша красота и мудрость принадлежат не только вашему любимому человеку, но и всем украинцам! Любви и согласия, счастья и здоровья! Делайте все возможное, чтобы каждая украинская семья была счастливой, состоятельной и могла себе позволить воспитать не менее четырех деток!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Петр Порошенко пригласил на свое выдвижение в президенты всю семью и впервые показал подросших внуков