Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Блогер сравнил КПД кандидатов в президенты Украины

Блогер сравнил КПД кандидатов в президенты Украины

Такое мнение высказал блогер, экс-депутат Киевсовета и украинский предприниматель Алексей Давиденко в социальной сети Facebook.

"По КПД – он лучший. Нравится вам это или нет – на сегодня в украинском политикуме ему нет равных ни во внутренней, ни во внешней политике. Объективно. При перманентной войне с Россией. При разрозненности и разношерстности наших людей. При половине населения, которое осознанно голосовало за Труханова (мэр Одессы, – ред.), Кернеса (мэр Харькова, – ред.) и "Оппоблок". При потере части территорий и полном банкротстве страны на момент его прихода на должность. Он таки сумел стабилизировать страну и консолидировать людей", – считает блогер.

По его словам, среди заслуг Петра Порошенко наиболее важны следующие: ассоциация с Евросоюзом, безвиз, создание боеспособной армии, получение Томоса, декоммунизация, создание НАБУ и Госбюро расследований, международная коалиция против России.

"Все это ассоциируется и всегда будет ассоциироваться именно с его президентством. И что еще важно. Он работает с утра до ночи. С раннего понедельника до позднего воскресенья. Это видно. Десятки выездов в зону АТО/ООС. Сотни посещений регионов. Востребован и принимаем на международной арене", – подчеркнул Давиденко.

Он пришел к выводу, что лучший из кандидатов на данный момент – именно действующий президент.

"Да, он не идеальный, не кристальный и не пушистый. Никто не собирается с этим спорить. Но ведь и мы все не стали идеальными за эти пять лет. И мы не стали идеальными гражданами для своей страны. Мы хотим идеального президента и честную власть, а сами хотим и дальше жить как привыкли.  Кардинально поменяться во взрослом и сознательном возрасте – это тоже длинный и нелегкий путь проб, ошибок, ломки привычек и стереотипов – работы над собой. Этот путь стоит пройти не только ему, но и всем нам. На сегодня Порошенко – это лучший наш президент и лучший выбор", – констатировал Алексей Давиденко.

Новости по теме: Выборы президента-2019