Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рабинович: Мы идем на выборы с предложением немедленного и окончательного мира в Украине

Рабинович: Мы идем на выборы с предложением немедленного и окончательного мира в Украине

Во вторник, 29 января, состоится съезд "Оппозиционной платформы – За життя", на котором данная политсила заявит о своем участии в предстоящих выборах, и о тех задачах, решить которые она намерена после победы. Об этом в эфире программы "Подробности" на телеканале "Интер" заявил народный депутат, основатель "Оппозиционной платформы – За життя" Вадим Рабинович.

"У нас будет большой съезд. У нас будет действительно настоящий отчет перед людьми. Мы хотим их послушать, мы хотим рассказать о том, что мы наработали. И я думаю, очень важно и симптоматично, что в этот день выдвигается один из, я считаю, главных кандидатов со стороны партии войны – это Петр Порошенко. А мы выдвинем нашего кандидата, который предлагает садиться за стол переговоров и решать конфликт мирным путем", – заявил политик.

По его словам, люди должны выбрать, за какой сценарий будущего страны они будут голосовать. Парламентарий добавил, что "Оппозиционная платформа – За життя" идет на выборы по одной простой причине: потому что в стране нужно установить немедленный и окончательный мир, которого кроме его партии никто добиться не может.

"Нам нужно установить мир, начать нормальные экономические взаимоотношения между государством и человеком, а кроме нас, к сожалению, никто этого сделать не может. Поэтому я хочу сказать так: мы не лучшие, да, но абсолютно идеальные в данной ситуации. Лучше нас никого на данный момент нету", – констатировал Вадим Рабинович.

Напомним, ранее лидер "Оппозиционной платформы – За життя" заявил, что представители нынешней власти готовятся фальсифицировать выборы, поэтому украинский народ должен сделать не только правильный выбор, но и суметь защитить свой голос.

"Украинцам нужно определиться, хотят ли они жить в успешной, процветающей стране или хотят жить в разрухе. Я не верю, что народ снова готов проголосовать за власть, которая разрушает основы государственности и загоняет рядового украинца в нищету. Я уверен в победе нашей команды. Но, несмотря на это, мы должны уметь защитить свой результат, и надеемся на помощь всех неравнодушных к судьбе своей страны граждан", – подытожил парламентарий.

Новости по теме: Вадим Рабинович