Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наиболее цифровой кандидат. "ВОЛЯ" выдвинула Деревянко в президенты

Наиболее цифровой кандидат.

Мораторий на проверки бизнеса до проведения либеральной налоговой реформы, растаможка авто 10%, на защиту с помощью огнестрельного оружия, 50% женщин - во власть, ориентация на цифровую экономику и IT-сектор, перевод всех государственных реестров на систему блокчейн, возвращение заробитчан , бесплатный Интернет по всей Украине, сохранения окружающей среды и защите животных - с такими идеями XVI и внеочередного съезда партии "ВОЛЯ" выдвинули Юрия Деревянко в кандидаты в Президенты Украины. В мероприятии приняли участие 1100 человек со всей Украины.

Голосование происходило с помощью электронной системы. Перед этим на сцене появилась голограмма Юрия Деревянко, которая сообщила: "Мне приснился Стив Джобс, мне сказал: Ты уйти, зайти в каждый их смартфон, получить лайк и вы все победите. Дай людям цифровую государство! Пусть люди живут свободно! ".

"Нужно дать людям новые возможности - использовать цифровые технологии - зайти в каждый смартфон, разорвать монополию телеканалов, объединиться, одержать победу. И тогда совместными усилиями мы сможем поставить страну на ноги ", - убежден кандидат в президенты.

Деревянко идет в Президенты с четким планом действий, как разрушить действующую олигархическую систему и быстро заменить новой: забрать у олигархов монополию на экономику, СМИ, формирования власти, политику, и дать людям НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Он заявил, что экономическую программу - неоэкономики, стратегию победы в войне и возвращения территорий, а также четкий механизм контроля власти людьми.

Программа Юрия Деревянко в экономике предусматривает:

1. Ликвидация искусственных монополий и гражданский контроль над естественными монополиями.

2. Новую налоговую либеральную систему:

- уменьшение НДС с 20% до 15%;

- все налоги на заработную плату - не более 20%. Это означает, что НДФЛ: с 18% до 10%, а ЕСВ: с 22% уменьшается до 17 (в общий пенсионный фонд) + 5% в персональный накопительный пенсионный счет (при этом единый социальный взнос не превышает размер средней пенсии)

- в 3-4 раза сократить количество разрешительных документов, а также численность госслужащих;

- введение моратория на проверки малого и среднего бизнеса до принятия либерального налогового законодательства

- 10% - единственное правило растаможка для всех авто,

- легализация всех видов предпринимательской деятельности, в том числе обращения рынке криптовалюта с нулевой ставкой налогообложения прибыли на 10 лет (соответствующий законопроект Юрий Деревянко уже зарегистрировал).

"Это создаст лучшие налоговые и инвестиционные условия. Как следствие - достойные зарплаты, и возможность жить здесь в стране, а также даст возможность нашим работникам вернуться, приобрести доступное авто и жить здесь, в Украине ", - убежден кандидат в Президенты Украины.

Также Юрий Деревянко представил во время Съезда Стратегию победы в войне, которая предусматривает:

1. Сильная экономика.

2. боеспособной армии: "Не менее 5% ВВП нужно направлять на профессиональную армию по стандартам НАТО. Также мы должны иметь резервную армию, чтобы мужчины 18-55 лет, ежегодно проходят двухнедельный обучение, в случае необходимости были готовы встать на защиту своей земли вместе с профессиональной армией ", - сказал Деревянко.

3. "Нужно сформировать комплексный план действий с участием международных партнеров, предусматривающий одновременную реализацию полицейской, военной миссий и финансирования восстановления разрушенных украинских территорий под контролем общей гражданской миссии. Через 3-5 лет реализации такого плана - проведение свободных выборов на освобожденных от оккупации территориях ", - убежден кандидат в президенты.

Особенно Деревянко подчеркнул необходимость обеспечения для Украинской права на защиту своей жизни, себя, своей семьи, имущества с помощью огнестрельного оружия.

Деревянко заявляет, что разрушить монополию олигархических кланов возможно с помощью механизма формирования и контроля власти через элементы прямой демократии. "Система выборов должна быть построена по открытым партийным спискам с запретом телевизионной и бордовой политической рекламы, отменой мажоритарке", - заявил Деревянко. Он подчеркнул необходимость увалиты закон о импичменте президента, уже давно зарегистрировал в парламенте, а также дать людям право ОТОЗВАТЬ любого чиновника.

Деревянко имеет и план восстановления справедливости в судах. "Любой судья автоматически освобождается от должности, если дважды в год ЕСПЧ отменяет его решения.

Юрий Деревянко и партия "ВОЛЯ" предлагают создать новые возможности для женщин, которые видят себя во власти и на государственных должностях. "50% женщин будет на всех уровнях власти. И партия ВОЛЯ уже этот принцип исповедует в своей работе ", - подчеркнул он.

Юрий Деревянко убежден, что государство должно быть не "сакральным божеством", а сервисом.

"Государство-сервис начинается с цифровой государства, когда есть бесплатный высококачественный Интернет в каждом уголке Украины. Человек сможет получить любые сервисы через смартфон или компьютер без очередей, коррупции и унижения со стороны чиновников через свой электронный кабинет ", - заявил Деревянко.

Он также предлагает ввести систему экологического мониторинга. "Безопасное экологическое окружающей среды - это здоровье человека. Защитить экологию - это наш долг перед нашими детьми ", - сказал кандидат на пост Президента.

Кроме того Деревянко отметил, что всегда отстаивал и будет отстаивать гуманное отношение к животным. "Мы защищали - защищаем и будем защищать их от жестокого обращения с ними. Очень часто наши четвероногие друзья фактически членами наших семей ", - сказал политик.

"Наша сеть единомышленников становится мощной армией против старой системы и олигархов на этих выборах. Это можно сделать только благодаря ИТ-технологиям. Смартфон - вот наше оружие, вот наша сеть людей, которые способны повлиять на смену власти в стране ", - призвал Юрий Деревянко.

"Выбираемся все и вместе, а не по отдельности и сам по себе! Выбираемся все и вместе! - обратился Деревянко в украинском.

Напомним, Юрий Деревянко принял решение выйти из политического партнерства с Михаилом Саакашвили.19 областных команд ДВИЖЕНИЯ НОВЫХ СИЛ Михаила Саакашвили и 90% депутатов местных советов приняли решение о выходе из партии "Движение НОВЫХ СИЛ Михаила Саакашвили". Политическая партия "ВОЛЯ" определилась со стратегией победы на выборах, а один из ее лидеров, народный депутат Юрий Деревянко заявил о цели - выйти во второй тур президентских выборов.

Новости по теме: Выборы президента-2019