Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Блогер: Нет никакого реального политического объединения "платформы"

Политический блогер Михаил Чаплыга на своей странице в Facebook поделился инсайдерской информацией вокруг переносов съезда "Оппозиционной платформа – За Жизнь".

"Многие ожидали анонсированного съезда "ОП-При жизни", чтоб воочию понаблюдать за торжественным актом выдвижения Бойко... но его в очередной раз перенесли. А Вадим Зиновьевич, анонсируя съезд, ни полслова не сказал о выдвижение Бойко. Шило в мешке сложно утаить. Говорят, раскол там приключился. Никак не могут понять, кого назначить главным по сотрудничеству с Порошенко".

Политическое новообразование "Оппозиционная платформа - За жизнь" во второй раз с начала года перенесло свой съезд. Первое собрание было запланировано на 10 января, однако не состоялось. Следующей датой было выбрано 16 января, однако и в этот день ничего не произошло. "Камнем преткновения стала заявленная одной из сторон присутствие на съезде Виктора Медведчука, против чего категорически выступили Юрий Бойко и Сергей Левочкин", цитирует Чаплыга СМИ. "Ну что вам сказать ... и я их понимаю. Наблюдается глубокий конфликт "акционеров" политического проекта. Теперь становится понятно, что никакого реальной политического объединения и идейного единства в рядах "платформы" не существует. Верховодят личные амбиции "акционеров", у которых, видимо, принципиально разные планы на проект. 

Новости по теме: Оппозиционный блок