Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Нумерологический прогноз для Украины-2019: борьба за власть и деньги актуальна как никогда

Нумерологический прогноз для Украины-2019: борьба за власть и деньги актуальна как никогда
Фото: Фото: http://hochu.ua

Выборы президента: победит тот, у кого больше власти и денег

Начнем с того, что определяющим путь развития Украины в 2019 году будет число 8. Восьмерка – личное число года страны, полученное путем сложения цифр дня и месяца рождения страны, а  также наступающего года.

Число рождения Украины – 24 августа: 24+8 = 32 (суммируем до однозначного) 3+2 = 5.

Число прогнозируемого года 2019: 2+0+1+9 = 12 = 3

В итоге сумма двух составляющих цифр: 32+12 = 44 = 4+4 = 8 или 5+3=8.

Значит, следующий год пройдет под руководством числа 8.

- Промежуточное число личного года – 44. Четверка - число силы, стабильности, трудоспособности, богатырского здоровья и, как мы видим, все в двойном экземпляре, - поясняет нумеролог Лариса Браницкая. - Такое сочетание может привести к высокой результативности и превзойти все ожидания и прогнозы. Вибрации этого числа настаивают на истине и поиске справедливости. Число 4 делает акценты на важные детали, мелочи и этим помогает в реализации числа 8.

По словам Браницкой, сочетание цифр 44=8 дает еще и негативный подтекст в управлении страной: стремление к неограниченному доминированию, подавлению и чрезмерному властолюбию. Весь 2019 год на повестке дня будет вопрос власти вплоть до диктаторства.

- Важно, чтобы правящая власть и патриоты Украины нашли баланс и взаимопонимание, особенно в период предстоящих выборов. От этой разумной договоренности выиграют все, - прогнозирует нумеролог. – Что касается очередных выборов президента Украины, то победит тот, у кого больше власти и денег, и кто окажется в нужном месте и в нужный момент.

Какие ответы даст число 8 для Украины? Браницкая рассказывает: 8 - это число, которое отвечает за чувство долга, ответственность и материальное благополучие своего владельца, в нашем случае - страны. Самостоятельная Украина имеет суммарную семерку в дате образования своей независимости (2+4+0+8+1+9+9+1= 34=7). Это означает, что для нее восьмерка олицетворяет переход на новый уровень успехов, уроков и неудач. Шаг вверх для Украины нужен и возможен.

Рассудительность – это "плюс", подавление – это "минус"

Кроме того, перевернутая восьмерка - это символ бесконечности, гибкого перетекания мыслей, действий и планов. Это и стремление к гармонии между конечным и бесконечным, и равновесие между духовностью, моральной чистотой и благосостоянием. Негативные качества числа 8 - это самонадеянность, высокомерие, гнев и тщеславие. Если Украина начнет проявлять эти качества в политике, особенно во внешней, ни к чему хорошему это не приведет. Нужны шаги для компенсации, дипломатичности и хорошего тона в действиях на пути развития и прогресса государства.

- Восьмерка легко оперирует деньгами и уверенно обеспечивает себе стабильное материальное положение, - рассказывает "числовой" эксперт. - Поэтому нашим украинским финансистам, банкирам и законодателям все мыслимые и немыслимые карты для процветания Украины в руки! В этот период пусть докажут себе и всему народу свой профессионализм, чтобы наши предприятия имели прибыль, а народ - достойную зарплату.

Успешное продвижение политики, экономики в направлении роста в 2019 году вознаграждается и приветствуется. В личный год числа 8 не стоит рассчитывать на "авось", на судьбу, нужно управлять процессом, активно используя собственные ресурсы. А ресурсы в нашей стране - это и земля, и люди, и ископаемые, и реки, и море, природа, история... Способности, знания, усилия, характер ведут к успеху во всех начинаниях. Однако меркантильность, выгода, "ты мне - я тебе", конкуренция в бизнесе - ключевые слова для этого периода жизни страны.

Нумеролог утверждает: борьба за деньги, богатство и власть в 2019 году будет актуальна как никогда. Акцент будет на карьере, статусе и финансовом обогащении.

- Восьмерка - это еще дисциплина, контроль, расширение границ - здесь включаются приоритеты у правоохранительных органов и вооруженных сил, - говорит Лариса Браницкая. - Девиз числа восемь - рассудительность и организованность, это "плюс", но есть и "минус" - подавление и террор.

Ставка на предпринимателей

Число восемь - экстравертное. Так что, по мнению нумеролога, внешняя политика будет очень сильно влиять на жизнь украинцев. Возможно, еще больше жителей страны захочет попробовать свои силы в более процветающих Германии, Польше или Чехии.

Ко всему, восьмерка имеет двойственный характер: женский ИНЬ и мужской ЯНЬ. По-женски она подвержена воздействию извне, пассивна; по-мужски - активна, сильна и требовательна к окружающим.

Какой потенциал этого двойного проявления сработает у украинцев? "Плюсы" и "минусы" есть в каждом числе, что возьмет вверх - зависит от многих факторов. В частности, для страны важно энергетическое состояние ее народа и финансовое положение его правительства, внешняя и внутренняя политика, экономика.

- Заинтересованность всех сторон в процветании Украины, возможно, "включит" позитивные качества числа 8, - предполагает нумеролог. - Правительству нужно понять, что народ, а именно предприниматели - это "курица, несущая золотые яйца", их нужно холить, кормить и беречь от стрессов.

По словам эксперта, так как число 8, с одной стороны, символизирует власть и деньги, а с другой – долг и чувство ответственности, то в 2019-м в Украине "зеленый свет" будет так называемым "деньгоголикам" (по типу трудоголиков) и патриотам.

Новости по теме: Прогнозы нумерология