Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Депутатские каникулы: экзотические страны и мамин холодец

Депутатские каникулы: экзотические страны и мамин холодец
Фото: Фото: соцсети

До 15 января народные депутаты пребывают на праздничных "каникулах". "КП в Украине" посмотрела персональные странички политиков в социальных сетях и выяснила как, где и с кем встречали Год Свиньи украинские парламентарии. 

 

С учетом того, что 2019-й - это предвыборный год, депутаты старались не выкладывать на всеобщее обозрение элитный отдых. Об экзотическом отпуске сообщили единицы. Одной из первых похвасталась солнечным и ярким отпуском соратница Юлии Тимошенко, народный депутат Алена Шкрум. "Впервые Новый год в тёплой стране. Праздничная атмосфера, елка, а на улице +30",- написала в Instagram Шкрум.

 

Экс- фронтовик Вячеслав Константиновский расслаблялся с супругой-моделью на элитном курорте в Египте. "Хорошо здесь",- это подпись к одной из "египетских" фото политика.

 

Парламентарий Сергей Лещенко в соцсетях хвастался, что новогодние каникулы проводит в Киеве. И выложил фото, как он женой-диджеем Настей и ее дочкой катается на коньках на одном из столичных катков. 

 

В образе Деда Мороза по одесским улицам в первый день Нового года разгуливал народный депутат от БПП Алексей Гончаренко. 

 

В карпатской Сходнице новогодние каникулы проводит народный депутат Виктория Войцицкая.

 

Карпаты для отдыха выбрал и парламентарий Александр Черненко.

 

Под Киевом на лыжах с семьей катался парламентарий Егор Соболев. 

 

Многие депутаты утверждают, что встретили Новый год в узком семейном кругу. К примеру, глава комитета Верховной Рады Виктория Сюмар делилась фото домашних посиделок.

 

А главный радикал страны Олег Ляшко поехал на новогодний холодец к маме. 

Новости по теме: Депутаты Отдых