Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко уехал в Днепр открывать турнир по футзалу

Порошенко уехал в Днепр открывать турнир по футзалу
Фото: Петр Порошенко. Фото: Сергей Людкевич

Президент Украины Петр Порошенко посетит Днепр, чтобы встретиться со студентами и творческой интеллигенцией. Глава государства собирается принимать участие в открытии турнира по футзалу. Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

- Президент Украины Петр Порошенко ознакомится с новым производством Конструкторского бюро "Южное" им. Янгеля, откроет турнир по футзалу в новом спортивном комплексе Слобожанской объединенной громады, встретится со студентами и творческой интеллигенцией, – сказано в сообщении.

Днем ранее украинский президент провел пресс-конференцию в Киеве, на которой рассказывал про Томос об автокефалии. Никакого объявления о планах идти на второй президентский срок не прозвучало. Для этого Порошенко пообещал созвать прессу отдельно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Топ-10 цитат, топ-4 фамилии и топ-3 вывода из пресс-конференции Порошенко

На следующий день после Объединительного собора и избрания патриарха Православной церкви Украины президент Петр Порошенко экстренно созвал большую пресс-конференцию. Как и предполагалось, она в основном была приурочена практически свершившемуся факту получения Украиной Томоса. Свое вступительное слово Порошенко посвятил именно Объединительному собору и детально пояснил историчность события и свою роль в нем.

 

Новости по теме: Петр Порошенко