Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве по инициативе Андрея Билецкого открылся социальный спортзал для участников АТО

В Киеве по инициативе Андрея Билецкого открылся социальный спортзал для участников АТО
Фото: В Киеве по инициативе Андрея Билецкого открылся социальный спортзал. Фото: Оскар Янсонс

В субботу, 15 декабря, состоялось открытие нового социального спортзала. В Киеве начал работать N. D. Gym. Это место, где любой сможет по нескольку часов в день заниматься спортом. Причем независимо от возраста, пола и любимого вида активности.  

И самое главное - для участников и ветеранов АТО и ООС, а также их семей, будет действовать специальная программа бесплатных тренировок.

Подобные спортзалы есть уже и в других городах Украины: Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Черкассах, Николаеве, Херсоне, Чернигове и других. А для столицы подобное заведение стало вторым.

В спортзале N. D. Gym можно заняться не только боксом или смешанными единоборствами. Там также будут работать секции тайского бокса, различных видов борьбы, оборудован современный скалодром с имитацией рельефа скалы, и многое другое. Девушки же смогут отдохнуть телом и душой в хореографической студии и фитнес-зале.

Открытие состоялось при поддержке первого командира полка "Азов", народного депутата, лидера партии "Национальный Корпус" Андрея Билецкого.

Для настоящих спортсменов, по словам лидера "Нацкорпуса", спортзал - это дом, а не только место для тренировок.

- Спорт закаляет не только тело, но и волю и дух. Во времена войны и тотального  разочарования - это именно то, что  крайне необходимо нации, - подчеркнул  политик.

Билецкий также отметил, что именно молодежи принадлежит главная роль в борьбе за будущее государства. 

- Вы - последнее молодое  поколение, на которое возлагает надежду целая нация, - отметил  он во время открытия.

Глава "Нацкорпуса" напомнил, что потребовалось более полгода, чтобы превратить помещение, находившееся в аварийном состоянии, в универсальный спортзал.

Также общественная организация "Национальные Дружины" показала зрелищный турнир по ММА "Храбрые сердца" в память о павших в Донбассе бойцах полка "Азов": Игоре Белошицком (позывной "Белаз") и Игоре Сливке (позывной "Тихий"). Они подорвались на мине под Павлополем 12 декабря 2014 года.

Адрес N. D. Gym: ул. Новоконстантиновская, 15 (станция метро "Почайна").