Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ульяна Супрун рассказала, кто пишет за нее посты в Фейсбук

Ульяна Супрун рассказала, кто пишет за нее посты в Фейсбук
Фото: Ульяна Супрун и ее помощница Юлия Гриценко. Фото: Фейсбук

Ульяна Супрун рассказала, кто пишет ее полезные советы в Фейсбук. За посты, доступно рассказывающие о здоровье, отвечает помощница и.о. министра здравоохранения, выпускница Школы журналистики Юлия Гриценко, рассказала Супрун на мероприятии Social Media Week в Киеве. Темы с профессиональной стороны раскрывают сами врачи.

- Все происходит так: мы просим врачей помочь нам раскрыть тему, о которой мы хотим написать. Они предоставляют информацию или же пишут сообщения. Иногда они сами предлагают темы, - цитирует Ульяну Супрун vctr.media.

За два года на официальную страницу Ульяны Супрун в Facebook подписались более 150 тысяч человек, говорит и.о. министра.

Супрун уверена, что один пост в Фейсбук будет эффективнее, чем ее выстуление на телевидении, так как у каналов аудитория сильно распылена. В социальных сетях и.о. министра ориентируется на относительно молодых людей – Супрун уверена, что тех, кому за 55, переубедить в чем-то сложно.

Юлия Гриценко заметила, что в Интернете много текстов про гомеопатию и домашние виды лечения, написанных без научной базы. А тексты Всемирной организации здравоохранения на английском языке доступны не всем.

Ульяна Супрун добавила, что у людей складывается впечаление, что она сидит в кабинете и только тем и занимается, что пишет посты, однако это не так. По ее словам, записи о командировках неинтересны аудитории и набирают меньше всего просмотров.

Посты с официальной страницы Ульяны Супрун.

 

Новости по теме: Советы Супрун Уляна Супрун