Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юлия Тимошенко: Я предлагаю каждому украинцу подписать со мной контракт

Юлия Тимошенко: Я предлагаю каждому украинцу подписать со мной контракт

Юлия Тимошенко предлагает гражданам Украины подписать с ней соглашение о выполнении обязательств, взятых на выборах. Таким образом, лидер "Батькивщины" хочет покончить с позорной практикой безответственности президентов за невыполнение обещаний.

"Очень конкретный, очень простой документ, написанный понятным языком. Со сроками и конкретными результатами, которые можно будет проверить в повседневной жизни", - отметила Председатель партии во время выступления на Национальном форуме "Новая социальная доктрина" в Киеве.

Политик сравнила украинских президентов с черепахами вида каретта-каретта, которые живут в Индийском и Тихом океанах, один раз в жизни выходят на берег, чтобы отложить яйца и навсегда забыть о своих будущих детей.

"Так же, как черепаха каретта-каретта, до сих пор действовали все предыдущие президенты. После изнурительных политических гонки и выборов они побеждали, а потом забывали о своих детях - украинцах. Я покончу с этим позорным традиции, с этой черепаховой практикой, съедает наши шансы, - рассказала Юлия Тимошенко.

Председатель партии заверила: подписав с ней соглашение, украинцы будут знать, что она и каким образом будет.

"Я хочу, чтобы каждый из вас поставил свою подпись рядом с моим, чтобы мы вместе построили страну, в которой всем захочется жить. В Украине большое будущее! И мы, наше поколение, своими руками его построим ", - подытожила лидер "Батькивщины".

 

Новости по теме: Юлия Тимошенко