Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутат горсовета заказала на свое 30-летие украинских звезд на $50 тысяч

Депутат горсовета заказала на свое 30-летие украинских звезд на $50 тысяч
Фото: Фото: соцсети

Отметила, чтобы запомнилось

Несколько топовых украинских звезд на одной сцене: Настя Каменских (NK), Monatik, "НеАнгелы", а в качестве ведущих - супружеская пара Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов. Нет, это не сборный концерт, не съемки очередного телевизионного шоу и не подготовка выпуска программы "Світського життя". Съехались они в Запорожье на "скромное" празднование 30-летия депутата горсовета Ольги Ревчук.

Гуляли в загородном итальянском ресторане премиум-класса Monica Bellucci. Хотя цены там не такие уж "виповские", а по столичным меркам вообще бюджетные.

На сайте заведения указано, что, если заказывать именинный банкет, средняя цена за одного человека без спиртного - 350–450 гривен. За алкоголь придется доплатить еще сотню и можно привозить свой. В меню самая дорогая позиция – икра щуки за 395 гривен. Но блюдо, согласитесь, на любителя. Горячие закуски в пределах 150-200 гривен, мясо – 125-295. Гарниры и десерты - меньше 100 грн. Есть и совсем бюджетные позиции - мороженое в вафельном стаканчике за 5 гривен.

Так что, похоже, основная статья расходов пришлась на приглашенных знаменитостей. Например, Горбунов и Осадчая вдвоем согласятся провести мероприятие минимум за десять тысяч долларов.

Monatik нынче в тренде, поэтому его 45-60-минутное выступление обойдется от 15-20 тысяч долларов. Если корпоратив - возьмет больше, если день рождения – меньше.

Прайс Насти Каменских (NK) немного скромнее – 10-12 тысяч долларов, самые недорогие "НеАнгелы" - 8-10 тысяч.

Звездными "тамадами" вечера были супруги Горбунов-Осадчая. Фото: соцсети

20 миллионов в подарок

Итого, как обычно пишут в конце чеков, одни только артисты обошлись депутату по самым приблизительным подсчетам в сумму около ста тысяч в иностранной валюте. Немало ушло и на алкоголь – пили элитное шампанское Moet&Chandon, бутылка которого стоит почти 2 тысячи гривен.

Гостям, судя по их фото в Инстаграм, юбилей понравился. Они активно танцевали у сцены, делали селфи. Не удержалась и Ревчук, сфотографировалась с Осадчей. Именинница выбрала скромное блестящее черное платье миди. Телеведущая выглядела наряднее – нежное "пудровое" платье в пол, на голове цветы в тон.

Многие подметили, что наряд телеведущей был наряднее, чем у виновницы торжества. Фото: соцсети

У жителей Запорожья, с изумлением разглядывавших богатый праздник, возник резонный вопрос: "А за чей счет банкет?"

Ольга Ревчук состоит в депутатской комиссии по вопросам экологии и является членом партии "Солидарность". Конечно, депутат – не чиновник, вполне имеет право на свой маленький гешефт, но тут у Ревчук как-то не складывается.

Значительных заработков, которые позволили бы пригласить на день рождения артистов такого уровня, судя по декларации, у народной избранницы нет. Из документа же следует, что фирма "Алоинс", которая принадлежит Ревчук, больших денег не приносит – за прошлый год не набежало даже 100 тысяч гривен, муж зарабатывает еще меньше. На семью – один неновый микроавтобус Volkswagen Transporter 2009 года.

Но вполне вероятно, что роскошный праздник дочери устроил отец – владелец металлургического предприятия "Ферротрейдинг" Андрей Демидов. В прошлом году, судя по все той же декларации Ревчук, Демидов подарил Ольге 20 млн грн. Ольга также подрабатывает на его предприятии по металлургической переработке. Вот только вышеупомянутых денег тоже не хватит на оплату пиршества. Возможно, на круглую дату любимой дочери отец подкинул еще. 

Активнее всего гости танцевали под песни Монатика. Фото: соцсети
Настя Каменских исполняла свои новые хиты. Фото: соцсети