Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

На автомойке в Луцке устроили стрельбу: один человек погиб, еще двое – ранены

На автомойке в Луцке устроили стрельбу: один человек погиб, еще двое – ранены
Фото: Фото: VOLYNNEWS.COM.

В Луцке Волынской области из-за стрельбы на автомойке погиб человек, еще двое ранены. Об этом сообщили в Нацполиции области.

- Сегодня в 14:30 на спецлинию "102" в полицию пришло сообщение о стрельбе на улице Набережной в Луцке. Полиция ввела в действие операцию по задержанию вооруженных преступников, - говорится в сообщении.

В городе ввели оперативный план "Серена", ищут злоумышленников. Об этом изданию "Украинская правда" рассказал спикер Нацполиции Ярослав Тракало. 

- В Луцке на автомойке на улице Набережной около 14:50 произошла стрельба. По предварительной информации, один человек погиб, двое госпитализированы с огнестрельными ранениями, - сказал он.

Местное издание "ВолиньPost" пишет, что в числе раненых оказался криминальный авторитет Аслан. Об этом его дочь рассказала активистам, которые были на месте события. В областной полиции информацию не подтвердили и не опровергли. Количество погибших и раненых тоже не уточнили.

- Обстоятельства событий выясняются. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, - сказал спикер волынской полиции Виктор Гомоля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В байкерском клубе Швеции устроили стрельбу, семеро ранены

Стрельба в Бердянске: бывший военнослужащий с Николаевщины орудовал боевым оружием