Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Добьемся привлечения к ответственности всех причастных лиц, - Мураев прокомментировал взрыв на телеканале

Добьемся привлечения к ответственности всех причастных лиц, - Мураев прокомментировал взрыв на телеканале

2 ноября на своей официальной странице Facebook заявил лидер партии “Наши” Евгений Мураев рассказал о взрыве, который произошел 28 октября в студии нового телеканала “НАШ”.

“Мы будем требовать возбуждения уголовного производства через суд и его квалификации, как террористического акта. Безопасность - один из факторов бегства граждан из страны. У такой Украины будущего быть просто не может”, - заявил политик.

Ситуацию также прокомментировали политические эксперты.

“Мураева, похоже, поставили под системный прессинг. За вторую половину октября дважды с интервалом в две недели "совершенно случайно" горело помещение, в котором должен начать работу телеканал Мураева. Последние 10 дней, те кто часто ездит на автомобиле могли убедиться, по регионам пошла порча, срыв, замазывание краской бордов Мураева. Заодно пошла отработка операторов наружной рекламы на счёт нежелательности сотрудничества с политической силой Мураева”, - подчеркнул на своей официальной странице Facebook Андрей Золотарев.

По мнению депутата, произошедшее можно квалифицировать, как террористический акт.

“Мы будем требовать возбуждения уголовного производства через суд и его квалификации, как террористического акта. Безопасность - один из факторов бегства граждан из страны. У такой Украины будущего быть просто не может. Добьёмся справедливого расследования и привлечения к ответственности всех причастных лиц. В стране будет порядок!”, - резюмировал Мураев.

Напомним, что первый пожар в студии нового телеканала произошел 15 октября, ни в одном из происшествий никто не пострадал.

 

 

Новости по теме: Евгений Мураев