Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Ницой в Черновцах закатила скандал службе такси

Ницой в Черновцах закатила скандал службе такси
Фото: Ницой раскритиковала русскоязычных жителей Черновцов и местные кинотеатры. Фото: facebook.com/larysa.nitsoi

Детская писательница Лариса Ницой устроила скандал таксисту из Черновцов. Еще в поезде она пыталась вызвать машину, но на том конце телефона ей ответили по-русски.

- Черновчане, вы еще не рассказали своему такси, они работают в Украине? А кто за вас будет делать эту работу? - заявила она в "Фейсбуке".

После того, как Ницой поинтересовалась, почему с ней говорят "по-московски", оператор уже по-украински ответила ей "Хорошо, говорю на украинском. Свободной машины нет".

Затем Черновцам от Ницой досталось и за то, что она не увидела в прокате кинотеатров фильма "Позывной Бандерас". Позже оказалось, что сеансы все-таки появились. Но и этого писательнице показалось мало.

- Черновцы! Я не нашла у вас этого фильма в кинотеатрах!!! С ума сойти можно. Вся Украина обсуждает, а вы будто на Марсе. Украинцы среди вас еще есть? Вы уже сплошные румыны? Я же видела украинцев. Почему вы молчите? Не знали? Напоминаю или сообщаю, кто не знал: каждый месяц в кинотеатрах Украины идет украинский новый фильм. Премьера. Каждый месяц вы берете семью и идете на каждый новый фильм. Делаете личный вклад в отечественный кинематограф.Трясите, трясите свои кинотеатры. Я должна была на "Бандераса" в Киев гнаться. 

О, вон мне уже подсказывают, что поставили сеансы в 9 утра и 00 ночи. Вам не кажется, что владельцы кинотеатров в Черновцах - враги Украины и латентные сепары?

Филипп Ильенко внес уточнения. Новый украинский фильм идет в кинотеатрах не каждый месяц, а каждую неделю. Ничосе фабрика кино разогналась, - написала она в "Фейсбуке".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лариса Ницой устроила скандал из-за украинского языка на телеканале NewsOne

Детская писательница Лариса Ницой устроила скандал в эфире NewsOne, после чего ушла из студии. Причиной стало то, что ведущая программы "Большой вторник" Диана Панченко отказалась говориться с ней на украинском языке.

Новости по теме: Лариса Ницой Черновцы