Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Лидер "Батькивщины" помолилась за мир и здоровье украинских защитников в прифронтовой Константиновке

Лидер
Фото: Photo by Alexander Prokopenko

Лидер "Батькивщины" помолилась за мир и здоровье украинских защитников, а также за утверждение единой поместной Украинской православной церкви.

"Это большой праздник для Украины, день, когда мы чтим защитников и защитниц нашей страны. Достаточно долго было принято считать, что в Украине боеспособной армии, по сути, нет. Жили прошлой славой, находили подвиги в архивах, смотрели на покрытые пылью старинные хоругви и булавы ... А когда пришла беда в страну, когда враг ступил на нашу святую землю - поднялись наши ребята. Появилась новая украинская армия - рожден не указами и постановлениями, а сердцами и душами украинский...", - написала она на своей странице в Facebook .

По ее словам, появление этих действительно великих людей, наших героев, рождения нашей армии - "это настоящее рукотворное чудо, не менее потрясающее, чем омофор Богородицы над Константинополем".

"Это наша Покрова Украины! Склоняем головы с благодарностью перед всеми теми, кто отдал свою жизнь за Украину. Помним, не забудем...", - отметила лидер партии.

"Мир обязательно вернется в Украину, а государство будет заботиться о воинах, их семьи и всех украинский. Донбасс будет украинским, а границы Украины - восстановлено. Украина победит!"- уверена Юлия Тимошенко.

 

 

Новости по теме: Юлия Тимошенко