Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В метро опять появилась реклама Сытника

В метро опять появилась реклама Сытника
Фото: Фото:ukranews.com

В вагонах киевского метро вновь появилась "реклама" директора Национального антикоррупционного бюро  Артема Сытника, как сообщают Украинские новости.

"Артем Сытник: дайте мне еще один шанс, к следующему разу я точно разоблачу топ-коррупционеров" – такой текст написан на баннере.

Это уже не первый случай подобной "рекламы".  Напомним, что в начале октября в киевском метро появилась реклама директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника, в которой он также обещал разоблачить топ-коррупционеров на заседании профильного комитета Верховной Рады. Тогда в пресс-службе ведомства отрицали свою причастность к этой рекламе.

- НАБУ оказалось в центре медиа-кампании. Мы не знаем, кто тот "добродетель", уплативший деньги за наружную рекламу в метро и на радио, но официально заявляем, что Бюро не имеет к этому отношения, - отмечено в сообщении. 

Позже  Артем Сытник заявил, что рекламу с его изображением, которую разместили в киевском метрополитене, мог заказать заместитель главы СБУ Павел Демчина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

НАБУ открыло производство против министра Петренко

Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное производство против министра юстиции Павла Петренко. 

Новости по теме: Артем Сытник Реклама