Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

"Новые или неожиданные вещи": Порошенко заинтриговал депутатов готовящимся посланием к Верховной Раде

Фото: Фото: пресс-служба президента

Президент Петр Порошенко на неформальной встрече с народными депутатами фракции БПП заинтриговал своим готовящимся посланием к Верховной Раде. Об этом рассказал народный депутат из этой фракции Владимир Арешонков, передает "Интерфакс-Украина".

- Было сказано, что какие-то новые или неожиданные вещи, возможно, вы услышите в ближайшее время в послании, которое будет в ближайшее время, - поделился он.

По словам Арешонкова, послание президента к Верховной Раде ожидается на следующей пленарной неделе, которая состоится с 18 по 21 сентября.

Однако, политик утверждает, что вопросы предвыборной кампании не поднимали.

- Напрямую президент не говорил, что я вам рассказываю, как должно быть, что мы стартуем и так далее. Он концентрировал внимание на том, что сегодня он делает как президент и что планирует делать. Значит ли это объявление начала его участия в предвыборной кампании? Возможно, да. Но напрямую это не звучало, - уточнил Арешонков.

Отмечено, что встреча главы государства с фракцией БПП является традиционным мероприятием. В этот раз она прошла в Залесье и длилась несколько часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На кого работает дешевый пиар политиков

Чем меньше времени остается до президентских выборов, тем больше политики стараются приблизиться к народу. Сработают ли их методы?

Новости по теме: Петр Порошенко