Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Отец подарил лидеру "Нацкорпуса" Билецкому землю стоимостью 1,7 миллиона гривен

Отец подарил лидеру
Фото: Глава Национального корпуса Украины Андрей Билецкий. Фото: facebook.com/NationalCorpsOfficial

Глава "Национального корпуса" Украины Андрей Билецкий получил в подарок от отца участок земли в Харькове площадью 617 квадратных метров и стоимостью 1,7 миллиона гривен. Такие данные нардеп опубликовал в изменении имущественного положения своей декларации на сайте НАПК.

Сам Белецкий сказал "Украинской правде", что это был подарок на день рождения, который он праздновал 5 августа.

- Да, я получил в подарок от отца земельный участок в честь дня рождения 5 августа. Этот участок он приобрел еще в 2006 году у другого владельца - сказал он.

Высокая стоимость земли обусловлена тем, что она расположена почти в центре города.

- Такая стоимость участка была установлена ​​экспертной оценкой, поскольку при внесении изменений в реестр нотариус требует соответствующий документ об оценочной стоимости. Поскольку это почти центр Харькова, то цена вполне оправдана. Более того, насколько мне известно, в других районах Харькова стоимость земли составляет почти 20 тысяч долларов за сотку, то есть даже вдвое больше, - отметил Билецкий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Определена пятерка лидирующих партий

Согласно исследованиям компании Seetarget, список рейтингов кандидатов в президенты, за которых люди готовы проголосовать и уже определились со своим выбором, возглавила Юлия Тимошенко - около 18 % опрошенных.

Новости по теме: Декларация