Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: REUTERS 

Павел КЛИМКИН

Глава МИД в очередной раз показал свое понимание высокой моды и вновь появился на публичном мероприятии в любимых джинсах. Они явно на него велики на два-три размера. Штанины пришлось подкатить. Что бы это значило на языке дипломатии? Может, то, что нашей внешней политике еще расти и расти?

Фото: facebook.com 

Александр ГРАНОВСКИЙ

Депутат заявил, что его страницу в WhatsApp/Telegram взломали мошенники. "Они, представляясь моим именем, просят через посредников передать различные суммы денег", - предупредил политик. Это еще цветочки. Украинский народ все время теряет различные суммы из-за законов, которые приняли люди, представляясь "от имени народа".

Фото: Архив КП

Инна БОГОСЛОВСКАЯ

В эфире ток-шоу экс-нардеп набросилась с оплеухами на Евгения Червоненко, когда на ее фразу "я на базарном языке не разговариваю" услышала – разговаривает, "когда приходит за деньгами". А может, Инна права и из тех политиков, которые знают себе цену? Они когда ее называют, уточняют: "Не на базаре. Торг здесь не уместен".

 

Фото: Elle.ua 

 

Эдгар КАМИНСКИЙ

За неделю до прямого эфира "Танцев со звездами" Слава из "НеАнгелов" упала на репетиции и повредила спину. "Отдал жену в телевизионный проект. Жену поломали. Теперь занимаюсь ремонтом", - сетует муж звезды. Эдгар, вы рискуете ночевать в гараже, если невзначай выболтаете год выпуска жены и ее пробег.

Фото: УНИАН 

Александр ХАЦКЕВИЧ

Тренер киевского "Динамо" объяснил вылет команды из Лиги чемпионов.  Дескать, бразильцы "играют в романтический футбол – тот, которого нам не хватило". Хм. В первом матче команды обменялись голами. Второй окончился счетом 0:0. Что же получается - настоящие романтики на втором свидании не забивают? 

Новости по теме: Удивлялки