Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Группа Aerosmith попросила Трампа не использовать их музыку

Группа Aerosmith попросила Трампа не использовать их музыку
Фото: Фото: Las Vegas Review-Journal

Лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер направил в Белый дом письмо с требованием прекратить использовать его музыку во время мероприятий. Артист не хочет, чтобы его творчество ассоциировалось с политической деятельностью действующего главы государства. Об этом сообщили Variety.

Тайлер решил написать письмо после того, как 21 августа в Твиттере появился короткий ролик, опубликованный корреспондентом CNN Джимом Акостой.

- Локация в Западной Вирджинии перед митингом Трампа. Играет песня Aerosmith – Livin’ On The Edge, - написал Акоста.

 

 

 

Адвокат артиста утверждает, что использование треков Aerosmith может вызвать заблуждение слушателей по поводу политических взглядов исполнителя, а в США это запрещается законом.

К слову, Тайлер не первый, кто выступил с таким обращением. Ранее в Белый дом с аналогичным заявлением обращались Rolling Stones. Глава США использовал их песни Sympathy for the Devil, Brown Sugar и Start Me Up во время своей предвыборной кампании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп: "Я уже вернул Америке ее величие"

Президент США Дональд Трамп в очередной раз напомнил о том, как у него прекрасно идут дела на посту государственного лидера. По мнению главы США, ему уже удалось вернуть Америке былое величие. 

Новости по теме: Дональд Трамп