Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп о встречах с Путиным и Ким Чен Ыном: "Президент знает, что делает"

Трамп о встречах с Путиным и Ким Чен Ыном:
Фото: Дональд Трамп. Фото: скрин

Президент США Дональд Трамп объяснил американцам, зачем проводит так много встреч с другими иностранными лидерами. В качестве примера он привел свои переговоры с Владимиром Путиным и Ким Чен Ыном, отметив что эти переговоры принесли наглядный результат. Соответствующее обращение глава США записал на видео и выложил в своем Твиттере.

- Многие люди спрашивают меня, зачем я встречаюсь с иностранными лидерами. Зачем я даже теряю свое время. Дело в том, что это важно. Я не раз говорил об этом. Если вы президент, вам следует встречаться с иностранными лидерами. Вы ничего не потеряете, но многое можете приобрести

Посмотрите, что произошло с председателем Кимом. Благодаря этой встрече, мы вернули наших великих героев через многие годы. Никто не выпускает ракеты и не проводит ядерные испытания. И многих чудовищных вещей уже нет.

У нас была потрясающая встреча с президентом Путиным. Многое было осуществлено. Встреча с иностранными лидерами - положительное, а не плохое дело. Ничего плохого не произойдет, все будет только улучшаться. Особенно, если ваш президент знает, что он делает, - заявил Трамп.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп: "Я уже вернул Америке ее величие"

Президент США Дональд Трамп в очередной раз напомнил о том, как у него прекрасно идут дела на посту государственного лидера. По мнению главы США, ему уже удалось вернуть Америке былое величие. 

Новости по теме: Дональд Трамп