Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После телеэфира подрались нардепы Мосийчук и Лещенко

После телеэфира подрались нардепы Мосийчук и Лещенко
Фото: Игорь Мосийчук и его трость - инструмент "воспитания" нардепа Сергея Лещенко. Фото: facebook.com/igor.mosijcuk

После эфира NewsOne 10 августа за кулисами студии подрались нардепы Игорь Мосийчук и Сергей Лещенко. Причиной скандала стало выражение о "гей-парадах", за которым последовали оскорбления в сторону Олега Ляшко. В итоге парламентарий от Радикальной партии приложил представителя БПП несколько раз своей тростью.

- Был на эфире NewsOne. В ходе эфира возникла жаркая дискуссия с нардепом от БПП Сергеем Лещенко, который как настоящий хохол-малоросс предлагает на все руководящие должности в Украине назначить иностранцев. Я конечно возразил ведь иностранцы на руководящих должностях в Украине будут прежде всего заботиться об интересах своих стран, а никак не украинских, и подчеркнул, что "страной управлять - это не в гей-парады ходить"! В ответ вместо аргументов я услышал образы в сторону Лидера Радикальной партии Олега Ляшко. После эфира пришлось тростью провести воспитательную работу, - написал Мосийчук в "Фейсбуке"

А позже еще раз подчеркнул, что "воспитывал" Лещенко не из-за ориентации или походов на гей-парады.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ляшко и Лещенко поругались в Раде: "Ты - п***рас!", "А ты - клоун!"

Народные депутаты Олег Ляшко и Сергей Лещенко в сессионном зале устроили "разбор полетов" с применением ненормативной лексики.