Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Антикоррупционная платформа: обвинения Сытника – безосновательны

Решение Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров оставить Назара Холодницкого в должности руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры подтверждает его авторитет беспристрастного борца с коррупцией и делает все обвинения в его адрес безосновательными. Об этом на своей странице в "Фейсбук" высказались представители ГО "Антикоррупционная платформа".

"Его профессиональный  и беспристрастный подход к  делу подтвержден заключением  Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров, а все обвинения директора НАБУ Артема Сытника безосновательны и сделанными в результате его личной неприязни и обиды на руководителя САП Назара Холодницкого", говорится в публикации.

Активисты выразили пожелание прокурорам САП под руководством Холодницкого в сотрудничестве с НАБУ и другими силовыми структурам дальнейших успехов в борьбе с коррупционной гидрой, которая уничтожает Украину и является одним из основных врагов нашего с вами будущего.

30 марта Луценко и Сытник передали в КДКП жалобы на Холодницкого. Последний называл ситуацию провокацией и уверял, что никто не сможет заставить его уволиться.

Новости по теме: Артем Сытник