Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Минобороны: видео с танками в Харькове сняли на заводе, а не на заброшенной базе ВСУ

Минобороны: видео с танками в Харькове сняли на заводе, а не на заброшенной базе ВСУ
Фото: Руферы насчитали десятки единиц военной техники. Фото: скриншот

В Минобороны заявили, что опубликованный ранее влогерами из Харькова видеоролик с военной техникой снят не на заброшенной базе Вооруженных сил, а на одном из предприятий.

- Указанный ролик снят на территории одного из предприятий в Харькове, а не в одной из воинских частей Вооруженных Сил Украины, - заявили в ведомстве.

16 июля в интернете появилось видео, на котором харьковские руферы  показали склад старых и новых танков. Влогеры отметили, что разгуливали по территории и не видели охраны вообще.  Ребята посчитали, что нашли заброшенную базу ВСУ.

- На заброшенной военной базе мы нашли новые танки! Сегодня как и всегда мы ходили по заброшенным и полузаброшенным объектам в поисках бункера, бомбоубежища или чего-то такого необычного... И тут мы нашли около 300 старых советских танков, но когда прошли между ними дальше, то там еще было штук 10 именно новых танков и грузовик который и привез их туда. Выглядело это прям как танковый военный автосалон! На них были бирки-пломбы, техника без пробега. Но так как мы пришли за подземными находками, то пошли дальше искать бункер. И мы его нашли, там тоже было все обновлено, самые новые противогазы ГП-7, свежайшие, общей стоимость на миллион рублей или 450 тысяч гривен, не считая другого богатства ГО, - написали парни под видео.

Осторожно, нецензурная брань! Видео 18+