Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Российский депутат прискакал на работу на коне

Российский депутат прискакал на работу на коне
Фото: Фото: скрин

Депутат Камчатского края Михаил Пучковский приехал на работу верхом на лошади. Таким образом он решил выразить свое несогласие с высокими ценами на бензин. Об этом сообщили ВВС.

- Принимая во внимание цены на бензин и продукты, я пришел к выводу, что возможности приехать к зданию правительства Камчатского края у меня, как у рядового пенсионера, нет, - написал депутат в заявлении на имя губернатора Владимира Илюхина.

Также он обратился к начальнику ГИБДД с просьбой определить место парковки коня и обеспечить коновязь у здания правительства.

- На путь ушло около одного часа. По дороге автомобилисты махали мне руками, кричали "ура", сигналили в знак поддержки, - рассказал сам Пучковский.

По его словам, коновязь у здания правительства так никто и не обеспечил. При этом сотрудник полиции вручил ему повестку с требованием явиться для дачи объяснений и составления протокола об административном нарушении.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Житомирской области конный воз задавил трех человек

В Житомирской области между селами Малой и Большой Горбаша, утром, 2 мая, произошла трагедия. Груженный воз с людьми перевернулся и упал в канаву с водой. Об этом сообщила пресс-служба областной Нацполиции 3 мая.

Новости по теме: конь