Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Дейдей женился спустя неделю после развода

Дейдей женился спустя неделю после развода
Фото: Дейдей с новой супругой Дарьей. Фото: ТСН

На прошлой неделе народный депутат Евгений Дейдей развелся с супругой Ингой, а уже 14 мая женился снова. Его новой избранницей стала Дарья Ледовских. Она является племянницей народного депутата Елены Ледовских, которая вместе с Дейдеем состоит в партии "Народный фронт". Об этом сообщает ТСН.

Дейдей с бывшей женой Ингой.

Молодожены воспользовались сервисом экспресс-брака и подали заявление утром в день росписи. В заксе, помимо жениха и невесты, была только одна пара друзей со стороны Дейдея.

По данным ТСН, с новой женой Дейдей познакомились в феврале 2018 года. У Дарьи от первого брака есть 3-летний сын Игорь. Молодожены рассказали, что будут жить все вместе, а мальчик называет депутата "папой".

Медового месяца у пары не будет. Уже 16 мая Дейдея ждут в Нацагентстве по вопросам предотвращения коррупции для дачи объяснений за использование депутатского мандата в личных интересах.

"Я бы не стала разрушать семью"

Еще в марте Дейдей написал в Фейсбуке, что уже почти полгода не живет с женой Ингой. Тогда же он опубликовал фото новой избранницы, публично признавшись ей в любви.

- С Женей мы встречаемся несколько месяцев и я безумно его люблю. О его бывшей жене я ничего не знаю, так как он жил один... Я очень ценю семью и никогда не стала бы разрушать чужую, - уверяла новая избранница Дейдея.

Дарью Ледовских в 2014 году включили в список "Народного Фронта", однако девушка отказалась от мандата, так как была на 8-й неделе беременности и имела высокий риск выкидыша.

Сын Дарьи называет депутата "папой". Фото: Фейсбук

 

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Дейдей