Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Свадебный бум в Верховной Раде: Добродомов женился, а Сысоенко вышла замуж

Свадебный бум в Верховной Раде: Добродомов женился, а Сысоенко вышла замуж
Фото: Первая семейная фото Ирины Сысоенко. Фото соцсети

- Я счастлива стать  женой самого лучшего мужчины  в мире, - написала Сысоенко. – Теперь Медицина меня окружает не только на работе, ведь мой муж врач. Украинец по происхождению, но гражданин Германии, где живет и работает много лет.

Сысоенко сразу же уточнила, что узы брака не обязывают ее переезжать в Германию. Она намерена и дальше жить в Украине.

- Женщина-политик – нестандартная  невеста, ограниченная в свободном  времени даже для свадьбы. Едва  не опоздала на заключение  брака, поскольку ехала с работы. Поэтому празднование с белым  платьем  будет делать позже, во  время моего летнего отпуска.

Днем ранее, 27 апреля, в белом платье в один из львовских загсов повел свою возлюбленную внефракционный народный депутат Дмитрий Добродомов.

Добродомов уже не холостяк. Фото соцсети

- Нашу любовь только  что подтвердило государство. Обожаю  тебя, Анна Малкина, - написал на  своей страничке в "Фейсбук" Добродомов и поделилися мини-свадебной фотосессией. Супругой парламентария стала доктор политических наук, профессор Киевского национального университета Шевченко Анна Малкина.

А пока Сысоенко и Добродомов только узаконивали отношения, народный депутат Елена Сотник в Венеции отмечала годовщину свадьбы с сооснователем и директором экономических программ Ukrainian Institute for the Future Анатолием Амелиным.

Такой невестой была Елена Сотник. Фото соцсети

 

Новости по теме: Верховная Рада