Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Россия устроила очередные ракетные учения в Крыму

Россия устроила очередные ракетные учения в Крыму
Фото: Фото: bastion-opk.ru

Российская армия начала очередные учения на крымском полуострове. Военные тренируются выявлять и поражать корабли противника. В учениях задействуют береговые ракетные комплексы. Об этом 23 апреля сообщили "Крым.Реалии".

- На следующем этапе учения расчеты отработают развертывание ракетных комплексов на местности и изменение огневых позиций. Завершающим этапом зачетного тактического учения станет выполнение ракетчиками заданий по выявлению условных надводных целей с дальнейшей передачей полученных данных на командный пункт, - сообщили в пресс-службе Черноморского флота России.

К слову, в феврале этого года Россия уже проводила подобные учения, в которых даже ракетные комплексы были задействованы те же. В тренировках задействованы Бастион и Балл.

Тремя днями ранее Военно-Морские Силы Украины провели учения по обороне морского побережья. Тренировки проходили на протяжении нескольких дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экологи обвинили ВСУ в испытании тяжелого вооружения в заповеднике

Экологи и правозащитники обвинили ВСУ в испытаниях нового тяжелого вооружения в экологической зоне Черноморского биосферного заповедника. По их подсчетам, сумма убытков составила более 12 миллионов гривен. Об этом сообщила "Украинская правда.Жизнь".

Новости по теме: учения ракетные учения