Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Э-декларация главы Николаевского облсовета Москаленко до сих пор не опубликована

Э-декларация главы Николаевского облсовета Москаленко до сих пор не опубликована
Фото: У Москаленко все хорошо. Фото: mayu-pravo.com

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила, что не подала вовремя электронную декларацию в НАПК из-за неких "технических проблем. Несколько источников в областном совете ранее заявили журналистам, что чиновница просто "забыла" ее заполнить, справедливо не боясь никакой ответственности за это. Об этом сообщил портал "Новости-N". 

По версии Москаленко, она не подала вовремя, до 1 апреля декларацию о своем финансовом состоянии по одной причине - технической. Якобы, такая трудноразрешимая ситуация длится аж с марта месяца и виновато во всем НАПК. 

- Я в марте занималась тем, чтобы вовремя ее сдать. К сожалению НАПК не отреагировало на мои письма, у нас ещё идет переписка. Вопрос технический, вопрос замены электронной почты и электронного ключа. Был оставлен акт прямо на рабочем месте, что ответа от НАПК я еще не получила. Как только мне дадут доступ к реестру, на сайте тут же появится моя декларация, - поделилась Москаленко. 

Глава николаевского облсовета заявила также, что публике не стоит переживать за ее э-декларацию, а только порадоваться, так как там особых изменений нет. Разве что зарплата стала больше, а это "является для нее положительным изменением".

ИНТЕРЕСНО

Николаевский депутат Барна "спалился" на переписке с "Мишей Мультиком". Москаленко поздравляла.

Параллельно с этим депутат переписывался с председателем совета Викторией Москаленко. Тему продолжили.

- Мультик, по блохе, - первое сообщении в отрывке переписке от Москаленко.

- Да))), - Барна.

- Напиши ему сразу, - Москаленко.

 - Он уже знает!. Ты понимаешь, что я вступил в конфликт с Давидом? Скажи..., - обрывается очередной депутатский месседж Барны. 

Новости по теме: Новости Николаева