Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Иконы стиля: королевы Максима и Рания встретились в Гааге

Иконы стиля: королевы Максима и Рания встретились в Гааге
Фото: Фото: REUTERS

Королеву Иордании Ранию считают одной из самых стильных женщин в политике. Каждый ее выход в свет вызывает восхищенные отзывы модных критиков, а остальные первые леди меркнут на ее фоне. Но в этот раз Рания встретилась с достойной конкуренткой, которая такж хорошо ориентируется в мире моды, как и она сама.

19 марта король Иордании Абдалла II и королева Рания в Гааге встретились с королем Нидерландов Виллемом-Александром и королевой Максимой и провели с ними два насыщенных дня.

Самые стильные первые леди планеты. Фото: REUTERS 

Для первой встречи 47-летняя Рания выбрала пальто небесно-голубого цвета, а 46-летняя Максима бежевое пальто-кейп. Королева Нидерландов дополнила стильный образ широкополой шляпкой. Пока Виллем-Александр и Абдалла вели закрытые переговоры во дворце, их жены посетили один из лучших музеев современного искусства - Муниципальный музей Gemeentemuseum. 

Королева Рания и королева Максима. Фото: REUTERS 
Две иконы стиля - королева Нидерландов и королева Иордании. Фото: REUTERS

Вечером королевскую чету Иордании ждал торжественный прием во дворце Нордейнде, который для них устроили король и королева Нидерландов. Максима выбрала платье ярко-желтого оттенка с воланами, а Рания сделала ставку на черный бархат, декорированный цветочной вышивкой. 

Королевские семьи на праздничном ужине. Фото: REUTERS
Королева Максима сделала ставку на яркий цвет. Фото: REUTERS 
Рания выбрала платье с вышивкой. Фото: REUTERS

 

 

Новости по теме: Иордания Нидерланды