Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В СМИ назвали причину развода сына Трампа: он "буквально преследовал" певицу Обри О'Дэй

В СМИ назвали причину развода сына Трампа: он
Фото: Брак Дональда Трампа-младшего и Ванессы расспался из-за Одри О'Дэй? Фото: REUTERS, Википедия

Стали известны скандальные подробности причины развода старшего сына президента США Дональд а Трампа-младшего. Как сообщило издание Page Six со ссылкой на собственные источники, в 2011 году политик изменял своей жене Ванессе с американской певицей Обри О'Дэй.  

По словам источника,  Трамп-младший "буквально преследовал" артистку, уверяя, что его брак находится в процессе расторжения. Ванесса в это время была беременна третьим ребенком.

Инсайдер добавил, что скорее всего "его (Трампа-младшего – ред.) брак с Ванессой был обречен задолго до того, как появился Обри".   

Сын президента остался в браке под давлением своей семьи и непосредственно Дональда Трампа - старшего, говорится в материале.

СПРАВКА КП

Трамп женился на модели Ванессе Хейдон 12 ноября 2005 года в поместье Мар-а-Лаго во Флориде. Они воспитывают пятерых детей: 11-летнюю Кайю Мэдисон, 4-летнюю Хлою Софию, 8-летнего Дональда Джона, 7-летнего Тристана Милоша и 6-летнег Спенсера Фредерика.

 Согласно документам, на развод подала супруга 40-летнего Трампа-младшего. Материальных претензий друг к другу у пары нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иванка Трамп и Джаред Кушнер едва не разбились, у их вертолета отказал двигатель

Во время перелета из Вашингтона в Нью-Йорк у вертолета дочери Дональда Трампа Иванки и ее супруга Джареда Кушнера отказал один из двух двигателей. Об этом сказано в сообщении CNN.

Иванка и Трамп делали перелет на вертолете Сикорского. От столицы США до Нью-Йорка 360 километров, это примерно чуть больше часа полета.

Пара планировала приземлиться на одной из вертолетных площадок на Манхэттене. После взлета один из двигателей отказал, вертолет начал терять высоту, но пилоты сумели довести его до аэропорта и успешно посадить. 

Новости по теме: Дональд Трамп