Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В сети появилось троллинг-видео с Надеждой Савченко: "Бабах! Що, вср*лися?"

В сети появилось троллинг-видео с Надеждой Савченко:
Фото: Троллинг-видео с Надеждой Савченко появилось 19 марта. Фото: соцсети.

Во всемирной паутине появилось 16-секундное троллинг-видео с нардепом Надеждой Савченко в Верховной Раде. На ролике, опубликованном на YouTube, нардеп  стоит на фоне пустой Верховной рады и на фоне зловещей музыки смотрит прямо в камеру.

- Бабах! Що, всра*ися?, - спустя несколько секунд говорит Савченко, чуть заметно улыбаясь.

Официальных комментариев от Савченко, или  от ее сестры Веры по поводу видеозаписи пока не поступало.

На данный момент видео посмотрели немногим более 6 тысяч раз. При этом пользователи по-разному  отреагировали на ролик. "Ооочень интересно .... В другом смысле", "Вызывайте санитаров", "Боже, яке ж воно дурне!", "Зачётный троллинг. Молодец Надежда! Супер!", - отмечают подписчики.

Напомним, 15 марта генпрокурор Юрий Луценко спешно внес в Верховную Раду представление на лишение депутатской неприкосновенности Надежды Савченко и запросил одобрение парламентариев на задержание и арест скандального депутата. Предполагается, что 22 марта народные избранники, узнав детали предотвращенного теракта, лишат неприкосновенности Савченко и дадут согласия на ее задержание и арест. А что дальше? "КП в Украине" проанализировала наиболее дискуссионные вопросы, в связи со сложившейся ситуацией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Савченко подала жалобы против Луценко и потребовала его отставки

Народный депутат Украины Надежда Савченко подала две жалобы против Генерального прокурора Юрия Луценко. По ее мнению, глава ГПУ нарушил ряд норм, среди которых презумпция невиновности и присяга прокурора. Об этом парламентарий сообщила в своем Фейсбуке. Там же она прикрепила копии направленных документов.

- Если прокурор позволяет себе своими заявлениями определять виновность лица вместо суда, он подменяет собой законный приговор суда и ставит себя над судебной ветвью власти. Поэтому, я прошу квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров привлечь Генерального прокурора Украины Луценко Ю.В. к дисциплинарной ответственности, - говорится в заявлении Савченко.

 

Новости по теме: Надежда Савченко