Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Партия регионов отказалось выводить страну из кризиса по указке Ющенко

Партия регионов отказалось выводить страну из кризиса по указке Ющенко

Партия регионов не намерена поддерживать президентский законопроект, касающийся минимализации последствий мирового экономического кризиса на экономику Украины. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов, председатель парламентского комитета по вопросам сельского хозяйства Николай Присяжнюк, передает корреспондент РБК-Украина.

"У Партии регионов есть свой законопроект антикризисный и я, как руководитель комитета, считаю, что он взвешенный, сбалансированный и не построен на чужих заимствованных идеях, которые не всегда являются адаптированными для наших условий", - сказал Присяжнюк.

Депутат подчеркнул, что законопроект, предложенный ПР является «фундаментальным и учитывает украинскую особенность, как экономики, так и нынешней ситуации». Поэтому Партия регионов будет отстаивать свой законопроект. "Мы будем свой отстаивать, а потом, я думаю, что в итоге выйдем на какое-то общее решение", - отметил он.

Тем временем, как передаёт УНИАН,  в 10.00 депутаты фракции БЮТ в очередной раз заблокировали трибуну и президиум парламента.