Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: одесситы прокомментировали обвинения против Труханова

СМИ: одесситы прокомментировали обвинения против Труханова
Фото: Геннадий Труханов

Об этом свидетельствуют комментарии, которые появились сегодня в социальных сетях на эту тему, передает gazeta.ua.

Горожане называют обвинения в адрес Геннадия Труханова и некоторых представителей его команды необоснованными и считают их заказухой. Они желают мэру скорейшего возвращения в свой рабочий кабинет в здании муниципалитета.

Интернет издание "Взгляд из Одессы" знакомит вас лишь с некоторыми сообщениями пользователей соцсетей из Одессы:

Tymur Badzhykov: Геннадий Леонидович, вы лучший мэр Одессы за все время существования этой страны! За вами Одесса и одесситы! Боритесь до конца ради нас и нашего прекрасного города!

Валера Сидоренко: За мои, почти 45 лет, Вы первый глава Одессы, который столько сделал. Так держать! Умные одесситы с Вами! И нас не мало.

Олег Тигриков: Никто из прошлых мэров за время своих каденций не сделал столько для города как вы. Чего только стоит детская поликлиника на поселке Котовского, благодаря которой люди теперь не толпятся в очередях. Дел еще много, поэтому и не представляю никого другого у руля в городе.

Аня Левитина: Одесситы с Вами! Мы вам верим и уважаем, вы лучший мэр. Держитесь офицеры не сдаются и бывшими не бывают. Заказуха и есть заказуха. Всё будет хорошо. Одесса за ТРУХАНОВА!

Dina Rarog: Желаю Вам скорейшего завершения этой нелепой ситуации в Вашу пользу и пользу нашего с Вами города!!!Сил Вам ,терпения!!!!И пусть Вас хранит Бог.

Новости по теме: Геннадий Труханов НАБУ