Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нардеп Рыбалка опроверг фейк об алиментах – опубликованы фото документов

Нардеп Рыбалка опроверг фейк об алиментах – опубликованы фото документов

Народный депутат, член фракции Радикальной партии Олега Ляшко Сергей Рыбалка опроверг фейковую информацию о якобы неуплате им алиментов, которую распространили некоторые СМИ. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я, как и вся наша фракция, голосовали за закон об открытости процесса исполнения судебных решений и реестра должников. Мы считаем, что это поможет улучшить ситуацию с обеспечением прав граждан. Среди прочего - защитить права детей. Это для меня лично очень важно", - отметил он.

После того, как Министерство юстиции открыло реестр должников, некоторые сайты сразу бросились искать там известных людей, написал политик.

"А сайт "УНН", который традиционно поливает меня грязью, видимо, по моему мнению, не случайно использовал это для фабрикации очередного фейка. Однако, как говорят, в ходе расследования главное не выйти на самого себя.Теперь грязные пиарщики распространили выдумку о якобы неуплату мной алиментов моей дочери, которая проживает после развода с матерью. И которую, несмотря на все решения судов, мне до сих пор незаконно не дают видеть. На самом деле, я ежемесячно перечисляю на счет дочери существенные суммы. И для меня это - дело чести. За последние 2 года я перечислил около 3,7млн грн. В качестве примера - публикую одну из "платежек", а также документ, подтверждающий отсутствие каких-либо долгов в этом вопросе", - написал Рыбалка, приложив соответствующие фото документов.

По его словам, найти судебный иск, через который его фамилия появилось в Реестре должников, достаточнопросто.

"Речь идет об иске, где человек пытается опровергнуть мои слова о коррупции. Но на самом деле, мои слова уже подтвердили серьезные свидетели. Все эти факты переданы в НАБУ, которое ведет соответствующее расследование. И, уверен, преступники будут рано или поздно наказаны.А я спокойно смотрю в будущее, потому что за мной правда", - написал политик.

Фабулу того судебного спора можно прочитать здесь: http://reyestr.court.gov.ua/Review/58383168

"И прошу всех журналистов тщательно проверять факты, даже если некоторые отбросы вам подсовывают правдоподобные фейки", - подытожил Рыбалка. 

 
 

 

Новости по теме: Сергей Рыбалка