Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Известная российская модель ищет невесту для беглого Александра Онищенко

Известная российская модель ищет невесту для беглого Александра Онищенко
Фото: Виктория Боня и Александр Онищенко. Фото: Инстаграм

Российская телеведущая, модель и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня опубликовала в своем Инстаграм снимок с беглым народным депутатом Александром Онищенко. Вскоре этим же снимком на своей странице поделился и сам парламентарий.

- Встретила недавно своего друга, Александра Онищенко - борца за правду, ведь красавец необычайный, добрый щедрый и до сих пор не женат! Девочки, давайте найдём Саше достойную невесту, - написала Боня под снимком.

- Встретил одного друга. У нее всегда хорошее настроение, - написал под фото Онищенко.

Как и на всех остальных снимках, депутат не указывает геолокацию. Нет ее и на снимке Бони, хотя девушка всегда делится с подписчиками своим местоположением. 

Судя по Инстаграм Бони, с 20 декабря она находится в Объединенных Арабских Эмиратах, куда улетела на новогодние праздники. 

Что касается личной жизни депутата, то, очевидно, Боня не в курсе, что 12 ноября 2017 года украинская гимнастка Анна Ризатдинова родила от Онищенко сына Романа. И судя по недавнему интервью спортсменки, они вместе воспитывают ребенка.

 

 

Онищенко также поделился совместным снимком с украинской телеведущей Иришей Блохиной и поздравил ее с днем рождения. Впрочем, непонятно, это новый снимок или архивный. 

 

 

Happy Birthday Ireesha Blohina !

Публикация от Aleksandr Onyshenko (@aleksandr_onyshenko)

СПРАВКА КП

В Украине Онищенко объявлен в розыск. Его обвиняют в злоупотреблениях служебным положением при реализации природного газа, добытого в рамках совместной деятельности с ОАО "Укргаздобыча". В июле 2016 года сбежал из Украины.